전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[634] 아피 보렐리 오팔 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 아피 보렐리 오팔
제조사 수입
원산지 수입
판매가 16,000원
무이자할부
적립금

640원 (4 %)

320원 (2 %)

320원 (2 %)

상품코드 634
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
아피 보렐리 오팔 수량증가 수량감소 16000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

아피 보렐리 오팔

아피종중에서도 드와프 종에 속하는 소형어종으로서 오팔 색깔이 강한 개체입니다. 소형종이라서 작은 수초어항에 어울리기 때문에 국내 아피 매니아들의 꾸준한 사랑을 받는 개체입니다.

Scientific Name: Apistogramma borellii
Pronunciation: -ps-t-grm- b
Common Name(s): Banded Dwarf Cichlid
Geo. Origin: Middle to upper Rio Paraguay (Brazil, Paraguay, N. Argentina); Mato Groso (Brazil, Bolivia)
Habitat: Leaf litter
Diet: Omnivore
Gender Differences: Dimorphic
Breeding: Cave Spawner
Temperament: Peaceful
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 2.25"
Temperature: 80°F
pH: < 7.5
Water Hardness: Neutral
Difficulty: 2

 

Comments:
A. borellii can also thrive in slightly hard water.

아래 동영상은 참고용입니다. 아래 동영상 개체가 배송되지는 않습니다.

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품사용후기
번호 제목 작성자 작성일 조회 평점
7 사장님이 직접 골라주셨어요~~ highxpac 2017-01-20 84 5점
6 암놈이.. HIT[1] 아피 2016-11-08 130 5점
5 정말예쁘고 좋네요~^^ HIT파일첨부[1] Brasil 2016-10-27 135 5점
4 물고기도 서비스도 좋습니다 HIT파일첨부[1] ㅈㄷㄱ 2016-08-09 297 5점
3 아피 보렐리 오팔 잘 적응 중입니다 ^^ HIT파일첨부[1] wwwwqq 2013-07-05 4113 5점

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1
  2. 2

다음 페이지

마지막 페이지

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
36 한쌍 재고있나요? [1] 이정용 2017-12-05 10
35 비밀글 재고문의 [1] 강진민 2017-09-22 5
34 back5555 [1] 백재균 2017-07-04 19
33 입금했습니다 [1] 이동건 2017-03-17 19
32 비밀글 주문했습니다 암수한쌍 부탁드려요 [1] 이동건 2017-03-17 2

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0