전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기
New

[P00000YF] 아피 벤쉬(잉카) 한쌍 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 아피 벤쉬(잉카) 한쌍
제조사 수입
원산지 체코
판매가 45,000원
적립금 1.5% (670원)
상품코드 P00000YF
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션
보온포장

(최소주문수량 1개 이상 / 최대주문수량 0개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
아피 벤쉬(잉카) 한쌍 수량증가 수량감소 (  670)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

아피 벤쉬(잉카) 입니다.
국내 매니아들에게 잉카로 많이 알려진 개체입니다.  숨어있기를 좋아하는 아피개체로 바디색의 변화가 많고 꼬리와 핀 색이 화려한 아피 개체입니다.

Scientific Name: Apistogramma baenschi
Pronunciation: -ps-t-grm- bānsh-ē
Common Name(s): Inca Apistogramma
Geo. Origin: Middle Rio Huallaga (near Tarapoto, Peru)
Habitat: Still or Slow-Moving Water with Root Tangles
Diet: Omnivore
Gender Differences: Dimorphic
Breeding: Cave Spawner
Temperament: Peaceful
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 3.5"
Temperature: 80°F
pH: < 7
Water Hardness: Soft
Difficulty: 3
 

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품사용후기
번호 제목 작성자 작성일 조회 평점
1 mjmj4844 [1] 우마왕 2019-11-12 56 5점

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
15 비밀글 안녕하세요 혹시 [1] 정의룡 2020-04-14 1
14 이아이는 한쌍 재고 있는지요ㅠ HIT[1] 백재균 2017-07-08 126
13 아피 성격 궁금합니다. HIT[1] 서성곤 2016-11-08 265
12 벤쉬 잉카 HIT[1] 강경훈 2016-11-05 257
11 비밀글 상품 문의 [1] 전호근 2015-07-31 7

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1
  2. 2
  3. 3

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0