전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[614] 브리샤르디 3~4센티급 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 브리샤르디 3~4센티급
제조사 수입
원산지 수입
판매가 4,000원
무이자할부
적립금

160원 (4 %)

80원 (2 %)

80원 (2 %)

상품코드 614
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
브리샤르디 3~4센티급 수량증가 수량감소 4000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

네오람프로로구스 브리샤르디 3센티급 개체입니다.

탕가니카어종을 처음 접하시는 분들도 키워본적이 있을 법한 브리샤르디 개체입니다.

번식이 용이하고 사육난이도도 아래 설명처럼 제일 쉬운 종입니다.
특히 세대번식을 하기 때문에 4~5마리의 성어를 어항에 넣어두시면 몇달뒤에 수십마리의 치어군영을 보실 수 있고, 자자손손 번식을 하는 개체입니다.
 

Scientific Name: Neolamprologus brichardi
Pronunciation: n--lm-pr-l-gs br-shrd-
Common Name(s): Princess of Burundi
Geo. Origin: Lake-wide distribution
Habitat: Shallow Precipitous Rocky Habitat
Diet: Carnivore
Gender Differences: Monomorphic
Breeding: Substrate Spawner
Temperament: Highly Aggressive
Conspecific Temperament: Highly Aggressive
Maximum Size: 4"
Temperature: 77 - 79°F
pH: 8.6
Water Hardness: Very Hard
Difficulty: 1
 

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
1 비밀글 구입문의 [1] 진민기 2013-09-04 3

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0