전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[599] 트로 드보이시 치어 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 트로 드보이시 치어
제조사 수입
판매가 10,000원
무이자할부
적립금

400원 (4 %)

200원 (2 %)

200원 (2 %)

상품코드 599
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
트로 드보이시 치어 수량증가 수량감소 10000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

가장 인기있는 트로페우스 종인 드보이시 치어입니다.

수입 종으로 어릴때는 온 몸이 땡땡이 처리 되어있습니다만, 성장 할수록 사진과 같은 발색으로 변신을 꾀하는 트로페우스 종입니다.

현재 사이즈 2~4센티 내외급입니다.

 

Scientific Name: Tropheus duboisi
Pronunciation: tr-f-s d-bois-
Common Name(s): Maswa, Wide Yellow Band
Habitat: Shallow Precipitous Rocky Habitat
Diet: Herbivore
Gender Differences: Monomorphic
Breeding: Maternal Mouthbrooder
Temperament: Mildly Aggressive
Conspecific Temperament: Aggressive
Maximum Size: 5"
Temperature: 77 - 79°F
pH: 8.6
Water Hardness: Very Hard
Difficulty: 3

 

Comments:
Tropheus are very popular in the aquarium among hobbyists. How to best keep these fishes causes much debate among hobbyists. Their highly aggressive conspecific behavior and their tendency to catch "bloat" make them a real challenge. All Tropheus species are algae browsers in the wild and therefore their diet should consist mostly of (but not all!) vegetable matter. Since they are highly aggressive to conspecifics, so it is advisable to keep groups of at least a dozen or more in order to spread out aggression. Their wide variety of available colors and their enthusiasm at feeding time makes them a favorite, despite their challenges.

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품사용후기
번호 제목 작성자 작성일 조회 평점
3 아주 좋아요^^ HIT mogwai72 2015-07-23 5964 5점
2 가격만 좀 싸면 여기서 사겠는데... HIT[1] 트로비 2011-12-09 4948 5점
1 작아서 귀여워요 HIT 이미진 2011-04-12 4419 5점

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
1 비밀글 크기 문의 [1] 이효주 2015-07-22 2

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0