전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

현재 위치

  1. 청담기획
이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[579] 렙토 점보 은콘드웨 7~9센티 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 렙토 점보 은콘드웨 7~9센티
제조사 독일
원산지 수입
판매가 40,000원
무이자할부
적립금

1600원 (4 %)

800원 (2 %)

800원 (2 %)

상품코드 579
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
렙토 점보 은콘드웨 7~9센티 수량증가 수량감소 40000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

렙토 점보 은콘드웨 7~9센티급 완성 성어개체 입니다. 은콘드웨도 옐로우헤드 계열로 보시면 되고 매장 개체는 사이즈 좋은 점보급입니다.


Scientific Name: Cyprichromis sp. "Leptosoma Nkondwe)
Pronunciation: sp-r-kr-ms lp-t-s-m
Common Name(s): leptosoma utinta
Geo. Origin: Utinta
Habitat: Open Water
Diet: Carnivore
Gender Differences: Dimorphic
Breeding: Maternal Mouthbrooder
Temperament: Mildly Aggressive
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 6"
Temperature: 77 - 79°F
pH: 8.6
Water Hardness: Very Hard
Difficulty: 2
 

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
2 재고 질문입니다. HIT[1] 최수빈 2014-03-10 298
1 비밀글 관심있어 질문드립니다. [1] 안상욱 2011-09-20 6

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0