전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

현재 위치

  1. 열대어
이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[570] 물티 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 물티
제조사 탕가니카
원산지 브리딩
판매가 10,000원
무이자할부
적립금

400원 (4 %)

200원 (2 %)

200원 (2 %)

200원 (2 %)

상품코드 570
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
물티 수량증가 수량감소 10000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

패각의 대명사 물티 2~3센티 전후 급 입니다.

오셀라와 같이 패각종의 입문종입니다. 시밀리스와 같이 세대번식을 하기 때문에 소라를 많이 넣어두시면 세대를 거쳐서 번식하는 것을 보실 수 있습니다.
여러마리를 구매하실 분들은 기획열대어에서 저렴하게 구매하실 수 있습니다.

Scientific Name: 'Lamprologus' multifasciatus
Pronunciation: lm-pr-l-gs ml-t-f-s--ts
Common Name(s): Multies
Habitat: Empty shells
Diet: Carnivore
Gender Differences: Monomorphic
Breeding: Shell Spawner
Temperament: Mildly Aggressive
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 1.5"
Temperature: 77 - 79°F
pH: 8.6
Water Hardness: Very Hard
Difficulty: 2

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품사용후기
번호 제목 작성자 작성일 조회 평점
14 역시..패각은 청담아쿠아네요. HIT[1] ㅇtldt 2014-05-14 7588 5점
13 새식구 물티 3마리. HIT파일첨부[1] kill301 2014-05-13 7033 5점
12 적응중인 물티 HIT[1] 레인보우 2013-09-20 6543 5점
11 물티 잘 있어요 HIT[1] ddacchong 2013-09-02 6700 5점
10 유어세마리도착 HIT[1] enwlswn 2013-07-11 6576 5점

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1
  2. 2
  3. 3

다음 페이지

마지막 페이지

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
18 암컷으로만가능할까요?? [1] 이광용 2017-05-31 57
17 세대번식 방법 HIT[2] 황연서 2017-01-10 130
16 암수 구별되나요? HIT[1] 정성윤 2016-05-09 265
15 비밀글 암수구분 문의.. [1] 이시우 2015-04-19 1
14 주문했어요 HIT[2] 유희원 2014-12-20 446

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0