전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

현재 위치

  1. 열대어
이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[557] 칼부스블랙 팩콩 치어 1세트(5마리) (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 칼부스블랙 팩콩 치어 1세트(5마리)
제조사 탕가니카
원산지 브리딩
소비자가 60,000원
판매가 60,000원
무이자할부
적립금

2400원 (4 %)

1200원 (2 %)

1200원 (2 %)

상품코드 557
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
칼부스블랙 팩콩 치어 1세트(5마리) 수량증가 수량감소 60000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

칼부스 블랙 팩토랄콩고 치어(f1) 3~4센티내외 5마리 1세트 개체입니다.
사이즈가 3~4센티 내외인 것을 감안하고 구매하시기 바랍니다.

탕가니카에서 브리딩한 개체로 발육상태 아주 양호합니다.
탕가니카 어종중에서 카리스마를 발현 개체이며, 대형종과의 합사도 가능한 종입니다.  칼부스중에서 가장 꾸준한 인기를 얻고 있는 블랙 개체이며, 암수구별이 용하며 따개비를 넣어놓을 경우 곧잘 치어를 볼 수 있습니다.

Scientific Name: Altolamprologus calvus (Black)
Pronunciation: l-t-lm-pr-l-gs kl-vs
Common Name(s): Black Calvus
Habitat: Shallow Precipitous Rocky Habitat
Diet: Carnivore
Gender Differences: Monomorphic
Breeding: Substrate Spawner
Temperament: Mildly Aggressive
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 6"
Temperature: 77 - 79°F
pH: 8.6 ?9.1
Water Hardness: Very Hard
Difficulty: 2

 

Comments:
A. calvus dines on insect larvae, small crustaceans and small fry that they suck out of the crevices in the rocks. They are laterally compressed, the specialization that allows them access to these foods where other cichlids cannot. They thrive on mysis shrimp, krill, salad shrimp, flakes, pellet and brine shrimp in the aquarium. Despite their large mouth size, they should not be a threat to other adult fish in the aquarium, including adult shelldwellers.
 

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품사용후기
번호 제목 작성자 작성일 조회 평점
1 바닥재요 HIT[1] slash 2011-11-02 1217 5점

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
2 택배로 가능할까요? HIT[1] 박민혁 2014-04-23 327
1 사진 올려주세요. HIT[1] 이동열 2011-12-09 353

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0