전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[3471] 아피 보렐리 오팔 한쌍 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 아피 보렐리 오팔 한쌍
제조사 수입
원산지 수입
판매가 30,000원
무이자할부
적립금

600원 (2 %)

600원 (2 %)

1200원 (4 %)

상품코드 3471
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
아피 보렐리 오팔 한쌍 수량증가 수량감소 30000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

아피 보렐리 오팔 1쌍입니다.

아피종중에서도 드와프 종에 속하는 소형어종으로서 오팔 색깔이 강한 개체입니다. 소형종이라서 작은 수초어항에 어울리기 때문에 국내 아피 매니아들의 꾸준한 사랑을 받는 개체입니다.

Scientific Name: Apistogramma borellii
Pronunciation: -ps-t-grm- b
Common Name(s): Banded Dwarf Cichlid
Geo. Origin: Middle to upper Rio Paraguay (Brazil, Paraguay, N. Argentina); Mato Groso (Brazil, Bolivia)
Habitat: Leaf litter
Diet: Omnivore
Gender Differences: Dimorphic
Breeding: Cave Spawner
Temperament: Peaceful
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 2.25"
Temperature: 80°F
pH: < 7.5
Water Hardness: Neutral
Difficulty: 2

 

Comments:
A. borellii can also thrive in slightly hard water.

아래 동영상은 참고용입니다. 아래 동영상 개체가 배송되지는 않습니다.


장바구니 0