전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[3253] 아피 막마스터리 레드 숄더 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 아피 막마스터리 레드 숄더
제조사 수입
원산지 체코
판매가 22,000원
무이자할부
적립금

880원 (4 %)

440원 (2 %)

440원 (2 %)

상품코드 3253
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
아피 막마스터리 레드 숄더 수량증가 수량감소 22000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

아피 막마스터리 골드/레드 숄더입니다.
Apistogramma macmasteri  Red Shoulder

비에지타의 바디와 레드빛의 어깨 무늬가 아름다운 아피입니다.
아피의 특성상 두마리 한세트를 키우시기를 권장하며, 치어를 본 후에는 암수가 많이 사나워지므로 주의하시기 바랍니다.

Scientific Name: Apistogramma macmasteri
Pronunciation: -ps-t-grm- k-k-t-oi-dz
Common Name(s): Cockatoo Dwarf Cichlid
Geo. Origin: Rio Ucayali & Amazonas (Peru); Rio Solim
Habitat: Leaf litter
Diet: Omnivore
Gender Differences: Dimorphic
Breeding: Substrate Spawner
Temperament: Peaceful
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 3.5"
Temperature: 80°F
pH: < 7.5
Water Hardness: Soft
Difficulty: 2

 

Comments:
This is an aquarium strain. Double Red Cacatuoides has red on the dorsal and caudal fin; Triple Red Cacatuoides has red on the dorsal, caudal, and anal fin. This fish can also thrive in slightly hard water.


 


장바구니 0