전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[3023] 아우로노카라 스테비니 우시야 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 아우로노카라 스테비니 우시야
제조사 독일
원산지 수입
판매가 25,000원
무이자할부
적립금

500원 (2 %)

500원 (2 %)

1000원 (4 %)

상품코드 3023
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
아우로노카라 스테비니 우시야 수량증가 수량감소 25000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

아우로노카라 스테비니 5센티  독일수입개체 입니다.
아직 사진처럼 발색은 아직 올라오지 않는 단계입니다.
파란 두상과 노란 몸통의 화려한 발색을 보여줍니다.  수입초기에는 제대로 발색이 올라오지 않을 수 있지만 축양하면서 블루네온 특유의 발색을 보여줄 것으로 기대합니다.

Scientific Name: Aulonocara steveni
Pronunciation: -ln--kr- st-rt-grnt-
Common Name(s): Blue Neon
Geo. Origin: Chiwindi, Mozambique
Habitat: Intermediate Zone
Diet: Carnivore
Gender Differences: Dimorphic
Breeding: Maternal Mouthbrooder
Temperament: Peaceful
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 6"
Temperature: 78-82°F
pH: 7.8-8.6
Water Hardness: Hard
Difficulty: 2
 


장바구니 0