전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[2963] (기획)아우로노카라 자콥 유레카 레드 5마리 1세트 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 (기획)아우로노카라 자콥 유레카 레드 5마리 1세트
제조사 청담아쿠아
판매가 35,000원
무이자할부
적립금

1400원 (4 %)

700원 (2 %)

700원 (2 %)

상품코드 2963
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
(기획)아우로노카라 자콥 유레카 레드 5마리 1세트 수량증가 수량감소 35000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

아우로노카라 자콥 유레카 레드 3~4센티급 유어 기획세트 상품입니다.
피콕계열의 말라위 개체로 푸른빛과 붉은빛이 감도는 화려한 말라위 개체입니다.

Scientific Name: Aulonocara jacobfreibergi "Eureka"
Pronunciation: -ln--kr- j-kb-fr-brg-
Common Name(s): Eureka Peacock
Geo. Origin: Aquarium
Diet: Carnivore
Gender Differences: Dimorphic
Breeding: Maternal Mouthbrooder
Temperament: Mildly Aggressive
Conspecific Temperament: Aggressive
Maximum Size: 7"
Temperature: 78-82°F
pH: 7.8-8.6
Water Hardness: Hard
Difficulty: 2

 

Comments:
This variant of jacobfreibergi does not occur in the Lake Malawi but instead is a line-bred (not hybrid) strain of the race from Otter Point, Malawi.

 


장바구니 0