전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[2920] 아피 벤쉬(잉카) (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 아피 벤쉬(잉카)
제조사 수입
원산지 체코
판매가 25,000원
무이자할부
적립금

500원 (2 %)

500원 (2 %)

1000원 (4 %)

상품코드 2920
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
아피 벤쉬(잉카) 수량증가 수량감소 25000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

아피 벤쉬(잉카) 입니다.
국내 매니아들에게 잉카로 많이 알려진 개체입니다.  숨어있기를 좋아하는 아피개체로 바디색의 변화가 많고 꼬리와 핀 색이 화려한 아피 개체입니다.

Scientific Name: Apistogramma baenschi
Pronunciation: -ps-t-grm- bānsh-ē
Common Name(s): Inca Apistogramma
Geo. Origin: Middle Rio Huallaga (near Tarapoto, Peru)
Habitat: Still or Slow-Moving Water with Root Tangles
Diet: Omnivore
Gender Differences: Dimorphic
Breeding: Cave Spawner
Temperament: Peaceful
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 3.5"
Temperature: 80°F
pH: < 7
Water Hardness: Soft
Difficulty: 3
 

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
2 잉카 1쌍 구매가능할까요?? [1] 김광철 2018-03-21 43
1 비밀글 잉카는 유정환 2016-10-22 1

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0