전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기
New

[P0000DZO] 렙토소마 모바 5마리 1세트(5cm급) (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 렙토소마 모바 5마리 1세트(5cm급)
제조사 수입
원산지 수입
판매가 150,000원
적립금 1.5% (2,250원)
상품코드 P0000DZO
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션
보온포장

(최소주문수량 1개 이상 / 최대주문수량 0개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
렙토소마 모바 5마리 1세트(5cm급) 수량증가 수량감소 (  2250)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

렙토 점보 스펙클백 모바  5 센티급 5마리 1세트 상품입니다.
렙토 모바의 경우 3가지 타입(블루,옐로우, 혼합)이 나올수 있으며 렙토 블루테일타입이라 할지라도 F1이 3가지 타입이 섞여서 나올 수 있습니다.
현재 매장에는 제일 인기 있는 블루타입 개체가 대부분이며, 제 발색이 올라오면 혼합개체 또한 어떤 렙토보다 발색이 잘 올라오기도 합니다. 
국내에서 가장 인기가 있는 렙토 개체종입니다.

현재 매장판매개체는 블루타입니다.(솔리드)


Scientific Name: Cyprichromis sp. "Leptosoma Jumbo"
Pronunciation: sp-r-kr-ms lp-t-s-m
Common Name(s): Jumbo Speckleback moba
Geo. Origin: Moba
Habitat: Open Water
Diet: Carnivore
Gender Differences: Dimorphic
Breeding: Maternal Mouthbrooder
Temperament: Aggressive
Conspecific Temperament: Highly Aggressive
Maximum Size: 6"
Temperature: 77 - 79°F
pH: 8.6
Water Hardness: Very Hard
Difficulty: 2


장바구니 0