전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[2577] 아도케타 7~8센티 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 아도케타 7~8센티
제조사 수입
판매가 80,000원
무이자할부
적립금

1600원 (2 %)

1600원 (2 %)

3200원 (4 %)

상품코드 2577
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
아도케타 7~8센티 수량증가 수량감소 80000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

이반나카라 아도케타 7~8센티 성어급입니다.

국내에 2010년 정도부터 본격적으로 소개된 개체로써 아피와 습성이 거의 유사한 개체입니다.

Scientific Name: Nannacara adoketa
Pronunciation: nn--kra
Common Name(s): Golden Dwarf Cichlid
Habitat: Flooded savannas
Diet: Carnivore
Gender Differences: Dimorphic
Breeding: Substrate Spawner
Temperament: Peaceful
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 3"
Temperature: 80°F
pH: < 7
Water Hardness: Soft

Difficulty: 3


 

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
4 비밀글 주문했습니다. [1] 황동하 2018-07-19 2
3 비밀글 판매중인가요? [1] 문화성 2018-04-20 2
2 비밀글 혹시... [1] 송장욱 2017-04-20 4
1 비밀글 주문했습니다. [1] 최문창 2017-03-30 5

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0