전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[2056] 제노 레드 프린세스 5~6급 5마리 1세트 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 제노 레드 프린세스 5~6급 5마리 1세트
제조사 수입
원산지 독일
판매가 800,000원
무이자할부
적립금

32000원 (4 %)

16000원 (2 %)

32000원 (4 %)

상품코드 2056
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
제노 레드 프린세스 5~6급 5마리 1세트 수량증가 수량감소 800000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

제노 니그로라비아타 레드 프린세스 5~6급 1세트(5마리)입니다.
독일에서 수입된 개체이며, 충분히 축양되어 아주 튼튼 합니다.

샌드종의 대표종이며, 가장 고가종에 속하는 레드프린세스 입니다. 타 샌드종에 비해서 상당히 민감한 편이지만, 고가인 만큼의 발색을 보여줍니다. 최소한 3자이상의 어항을 준비하시고, 사나운 종과의 합사는 피해야만 치어를 볼수 있으며 작은 틈이라도 점프가 가능한 민감 어종입니다.

Scientific Name: Xenotilapia nigrolabiata
Pronunciation: z-n-t-l-p- ng-r-l-b-t-
Common Name(s): Red Princess
Habitat: Sand
Diet: Carnivore
Gender Differences: Monomorphic
Breeding: Maternal Mouthbrooder
Temperament: Peaceful
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 4"
Temperature: 77 - 79°F
pH: 8.6
Water Hardness: Very Hard
Difficulty: 3

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
1 렙토와 합사 HIT[1] 윤형석 2015-12-08 478

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0