전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[2001] 아우로노카라 마우라나 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 아우로노카라 마우라나
제조사 독일
원산지 수입
판매가 30,000원
무이자할부
적립금

1200원 (4 %)

600원 (2 %)

600원 (2 %)

상품코드 2001
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
아우로노카라 마우라나 수량증가 수량감소 30000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

아우로노카라 스투아트그란티 마우라나 4~5센티입니다.
사진과 같은 말라위이며, 독일에서 수입되었습니다.

Scientific Name: Aulonocara sp. "Stuartgranti Maulana" chitimba bay

Pronunciation: -ln--kr-
Common Name(s): Yellow Regal
Geo. Origin: Maleri Island, Malawi
Habitat: Intermediate Zone
Diet: Carnivore
Gender Differences: Dimorphic
Breeding: Maternal Mouthbrooder
Temperament: Peaceful
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 6.5"
Temperature: 78-82°F
pH: 7.8-8.6
Water Hardness: Hard
Difficulty: 2



장바구니 0