전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[1708] 난나카라 아노말라 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 난나카라 아노말라
제조사 체코
원산지 수입
판매가 11,000원
무이자할부
적립금

440원 (4 %)

220원 (2 %)

220원 (2 %)

220원 (2 %)

상품코드 1708
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
난나카라 아노말라 수량증가 수량감소 11000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

난나카라 아노말라 3~4센티 개체입니다.


난나카라 아노말라입니다.  아도게타와 습성은 비슷하면서도 가격은 아주 저렴한 보급형 개체입니다.

Scientific Name: Nannacara anomala
Pronunciation: nn--kra
Common Name(s): Golden Dwarf Cichlid
Habitat: Flooded savannas
Diet: Carnivore
Gender Differences: Dimorphic
Breeding: Substrate Spawner
Temperament: Peaceful
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 3"
Temperature: 80°F
pH: < 7
Water Hardness: Soft

Difficulty: 3


 

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
4 현재 암수 한쌍으로 배송 가능한지요, [1] 김정민 2018-08-23 22
3 난나카라 아노말라 문의합니다 [1] 서성곤 2018-08-04 11
2 암수 구별 가능한지요 [1] 송장욱 2017-04-19 62
1 비밀글 [ 개체 문의 ] [1] 전호근 2012-05-07 5

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0