전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[1591] 트란스크립터스 키시 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 트란스크립터스 키시
제조사 독일
원산지 수입
판매가 25,000원
무이자할부
적립금

1000원 (4 %)

500원 (2 %)

500원 (2 %)

상품코드 1591
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
트란스크립터스 키시 수량증가 수량감소 25000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

줄리도크로미스 트란스크립터스 키시 4~5센티급니다.

체코수입 개체로 오랜만에 키시가 들어왔습니다.

Scientific Name: Julidochromis transcriptus (Kapampa)
Pronunciation: j-ld--kr-ms trn-skrpt-s
Common Name(s): Zaire Transcriptus
Geo. Origin: Kapampa
Habitat: Sediment-Rich Rocky Habitat
Diet: Omnivore
Gender Differences: Monomorphic
Breeding: Substrate Spawner
Temperament: Aggressive
Conspecific Temperament: Aggressive
Maximum Size: 3"
Temperature: 77 - 79°F
pH: 8.6
Water Hardness: Very Hard
Difficulty: 2

 

Comments:
Julidochromis are omnivores, primarily feeding on crustaceans, insect larvae and molluscs found in the aufwuchs. They also ingest sand particles as well as filementous and diatomaceous algae.

 

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
3 비밀글 한마리 가격인가요? [1] 황수덕 2017-05-10 1
2 암수 구분 가능한가요? [1] 김정민 2017-02-22 64
1 비밀글 재 입고 가능하나요? [1] 허재범 2015-03-11 4

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0