전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

현재 위치

  1. 청담기획
이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[1577] (기획)물티 1세트(5마리) (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 (기획)물티 1세트(5마리)
제조사 탕가니카
원산지 브리딩
판매가 40,000원
무이자할부
적립금

1600원 (4 %)

800원 (2 %)

800원 (2 %)

상품코드 1577
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
(기획)물티 1세트(5마리) 수량증가 수량감소 40000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

물티 5마리 1세트 기획상품입니다.

현재매장개체는 1.5~2.5cm 전 후 입니다.
오셀라와 같이 패각종의 입문종입니다.
시밀리스와 같이 세대번식을 하기 때문에 소라를 많이 넣어두시면 세대를 거쳐서 번식하는 것을 보실 수 있습니다.

 

*당 상품은 마진이 거의 없는 기획상품이므로 포장배송비(3,000원)이 추가로 부과됩니다.

Scientific Name: 'Lamprologus' multifasciatus
Pronunciation: lm-pr-l-gs ml-t-f-s--ts
Common Name(s): Multies
Habitat: Empty shells
Diet: Carnivore
Gender Differences: Monomorphic
Breeding: Shell Spawner
Temperament: Mildly Aggressive
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 1.5"
Temperature: 77 - 79°F
pH: 8.6
Water Hardness: Very Hard
Difficulty: 2

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
17 구매예정인데요 HIT[2] 이광용 2017-03-22 108
16 비밀글 구매할려 하는데요~ [1] 지준우 2015-05-22 4
15 비밀글 어항 사이즈 [1] 심미영 2014-12-13 5
14 주문 메시지 드립니다 ㅎㅎ HIT[1] 송인효 2014-11-16 721
13 16일이후배송부탁드려요^^ HIT[1] 김대성 2014-09-13 637

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0