전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

현재 위치

  1. 청담기획
이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[1541] 렙토모바 5마리1셋 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 렙토모바 5마리1셋
제조사 탕가니카
원산지 브리딩
소비자가 160,000원
판매가 100,000원
무이자할부
적립금

4000원 (4 %)

4000원 (4 %)

2000원 (2 %)

2000원 (2 %)

상품코드 1541
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
렙토모바 5마리1셋 수량증가 수량감소 100000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

렙토 점보 스펙클백 모바 3.5~5센티급 블루타입입니다.

아직 사진의 발색은 올라오지 않은 사이즈 입니다.^^
렙토 모바의 경우 3가지 타입(블루,옐로우, 혼합)이 나올수 있으며 렙토 블루테일타입이라 할지라도 F1이 3가지 타입이 섞여서 나올 수 있습니다. 국내에서 가장 인기가 있는 블루타입 렙토 개체입니다.

Scientific Name: Cyprichromis sp. "Leptosoma Jumbo" (Tembwe)
Pronunciation: sp-r-kr-ms lp-t-s-m
Common Name(s): Jumbo Speckleback moba
Geo. Origin: Moba
Habitat: Open Water
Diet: Carnivore
Gender Differences: Dimorphic
Breeding: Maternal Mouthbrooder
Temperament: Aggressive
Conspecific Temperament: Highly Aggressive
Maximum Size: 6"
Temperature: 77 - 79°F
pH: 8.6
Water Hardness: Very Hard
Difficulty: 2

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품사용후기
번호 제목 작성자 작성일 조회 평점
2 짱입니다 ㅎ HIT[1] darksin87 2011-12-09 2925 5점
1 귀엽습니다. HIT 이정훈 2011-09-23 1828 5점

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0