전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기

[1499] 펄쳐 데퍼딜 3~5센티 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 펄쳐 데퍼딜 3~5센티
제조사 체코
원산지 수입
판매가 20,000원
무이자할부
적립금

400원 (2 %)

800원 (4 %)

상품코드 1499
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 개 이상 / 최대주문수량 개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
펄쳐 데퍼딜 3~5센티 수량증가 수량감소 20000 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

펄쳐 데퍼딜 개체입니다.

브리샤르디의 근연종으로 특성은 브리샤르디와 동일합니다.수입된 개체의 사이즈는 4~6센티 내외로 성어때는 7~8센티 내외까지 성장합니다.

Scientific Name: Neolamprologus pulcher (Kantalamba)
Pronunciation: n--lm-pr-l-gs pl-chr
Common Name(s): Daffodil
Geo. Origin: Kantalamba, Tanzania
Habitat: Shallow Precipitous Rocky Habitat
Diet: Carnivore
Gender Differences: Monomorphic
Breeding: Substrate Spawner
Temperament: Highly Aggressive
Conspecific Temperament: Highly Aggressive
Maximum Size: 4"
Temperature: 77 - 79°F
pH: 8.6
Water Hardness: Very Hard
Difficulty: 2

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품사용후기
번호 제목 작성자 작성일 조회 평점
2 와우 건강한애들이 왔네요 HIT[1] 승철 2015-06-26 5123 5점
1 잘받았습니다^^ HIT dlrlwn1000 2012-07-20 4041 5점

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
2 질문좀요 HIT[1] 김연욱 2014-09-29 440
1 비밀글 데퍼딜 문의입니다 [4] 이기주 2012-07-20 8

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0