전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기
New

[P0000CAC] 아도케타 3~4센티 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 아도케타 3~4센티
제조사 독일
원산지 수입
판매가 30,000원
적립금

휴대폰 결제600원 (2%)

무통장 입금 결제1,200원 (4%)

실시간 계좌 이체600원 (2%)

상품코드 P0000CAC
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션

(최소주문수량 1개 이상 / 최대주문수량 0개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
아도케타 3~4센티 수량증가 수량감소 (  0)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

이반나카라 아도케타 3~4센티 개체입니다.

국내에 2010년 정도부터 본격적으로 소개된 개체로써 아피와 습성이 거의 유사한 개체입니다. 이 사이즈는 암수구별이 모호할 수 있으니 감안하시기 바랍니다.

Scientific Name: Nannacara adoketa
Pronunciation: nn--kra
Common Name(s): Golden Dwarf Cichlid
Habitat: Flooded savannas
Diet: Carnivore
Gender Differences: Dimorphic
Breeding: Substrate Spawner
Temperament: Peaceful
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 3"
Temperature: 80°F
pH: < 7
Water Hardness: Soft

Difficulty: 3


 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
3 문의 드립니다. [1] 장대원 2019-08-12 11
2 재고 문의 드립니다. [1] 장대원 2019-03-07 35
1 비밀글 재고문의 [1] 문화성 2019-02-28 3

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0